Авторизация



AI Da MaMa

Расписание занятий коллективов

Расписание занятий

творческих коллективов МБУК Дворец Культуры «Современник» на 2019 - 2020 год.

Название коллектива

Руководитель

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

«Народный» академический хор

Фролова А.В.

 

14.00-16.40

 

14.00-16.40

 

 

Вокальный ансамбль «Виола»

Данилова Е.П.

20.10-21.10

19.10-21.10

18.00-21.00

19.10-21.10

20.10-21.10

 

«Образцовая студия» «Весёлая капель»

Данилова Е.П.

10.30-11.30

16.00-20.05

16.00-19.05

10.30-11.30

16.00-18.05

16.00-19.05

16-00-20.05

 

«Народный» театр «Откровение»

Михайлов В.И.

 

15.00-21.00

15.00-21.00

15.00-21.00

 

 

 

Детская театральная студия «Эксклюзив»

 

Хаки Л.С.

 

9.30-11.30

13.00-15.00

15.10-17.10

 

9.30-11.30

13.00-15.00

15.10-17.10

 

9.00-11.00

11.10-13.10

13.20-15.20

«Народный» фольклорный ансамбль «Горенка»

Андрухив Е.Ю.

14.30-18.30

13.30-19.30

10.05-12.05

13.30-19.30

 

 

Детский фольклорный ансамбль

Андрухив Е.Ю.

 

 

16.00-21.00

 

16.00-21.00

 

«Образцовая»

студия танца

«Антре»

Джаз-танец

Лопатина О.А.

16.30-18.00

19.30-21.30

16.00-21.40

16.30-21.40

17.00- 21.40

16.30-21.10

12.00-16.05

Народный танец

Махова Л.С.

16.00-21.10

16.00-21.35

16.00-21.10

-

16.00-21.40

12.30-17.40

Классический танец

Кузнецова А.Д.

16.00-21.40

17.00-21.35

16.00-20.05

19.30-21.30

15.30-21.40

12.00-17.15

Ансамбль мажореток (барабанщиц)

Плаченов А.А.

 

17.00-21.30

 

17.00-21.30

17.00-21.30

 

Сивцова Е.В.

 

 

 

 

 

11.00-13.00

 

«Народный» ансамбль бального танца «Экшн»

Сивцова Е.В.

16.30-21.40

12.00-14.00

18.00-20.00

16.30-21.40

12.00-14.00

17.00-21.10

16.30-21.40

9.00-11.00

 

Малыхина Н.И.

17.30-20.40

18.00-21.10

19.00-20.40

18.00-21.10

19.00-20.40

 

«Образцовый» ансамбль бального танца «Экспромт»

Фомичева О.А.

16.30-21.35

18.35-21.35

17.00-21.05

19.35-21.35

18.35-21.35

9.00-12.00

Объединение бального танца «Экспромт - сеньор»

Фомичева О.А.

 

16.30-18.30

 

16.30-19.30

16.30-18.30

 

«Образцовая» студия изобразительного и декоративно

- прикладного творчества «Отражение»

Романова Е.В.

 

15.00-17.30

9.00-11.30

15.00-18.00

15.00-17.30

9.00-11.30

15.00-17.30

15.00-17.30

 

Художественный класс

Маренкова М.И.

17.00-21.30

 

 

17.00-21.30

 

 

«Народный» коллектив ТКП «Земляки»

Белоногов А.Е.

18.00-21.00

 

18.00-21.00

 

 

 

Объединение «АйДаМама»

Миролюбова Е.С.

 

10.00-11.00

 

 

10.00-11.00

 

Коллектив « Брейк-данс»

Вернигоров М.Ю.

18.00-20.00

18.00-20.00

 

18.00-20.30

18.00-20.30

 

Коллектив эстрадно-джазового вокала «Ривайвл»

Фролова А.В.

10.30-11.30

14.00-16.05

 

14.00-17.10

 

10.30-11.15

 

 

 

Мы лучшие !

Набор в коллективы ДК

Коллективы

ЖИВИ ЗДОРОВО !

ЗОЖ

Информац-ый Партнер

X-Press1

Календарь событий

2020
Февраль
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829 

Cultura.ru

Goskatalog.ru

histrf.ru

NEB.rf

Artefakt

Pobeda

Волонтеры Культуры

Волонтеры культуры

Сокровища музеев России

Сокровища музеев России




© dksovremennik.ru 2020