Авторизация



Год театра 2019

God teatr

AI Da MaMa

Зимняя сказка 2018

«Зимняя сказка 2018»

18 февраля 2018 года во Дворце Культуры «Современник» состоялся XIV Российский турнир спортивного танца «Зимняя сказка». В программе турнира - соревнования по массовому спорту.

В конкурсе приняли участие 104 танцевальных дуэта и 342 участника, соревновавшиеся в категории «Соло» из 8танцевально-спортивных клубов.

62 категории спортсменов представляли г.г. Владимир, Муром, Ковров.

Самую многочисленную команду представил г.Ковров: ТСК «Экспромт» - 189 стартов, ТСК - «Алмаз» 116 стартов, ТСК «Экшн» - 18стартов, ТСК «Вдохновение» -18 стартов, ТСК «Академия» - 26 стартов, ТСК «АЯКС» - 41 старт.

Судейскую бригаду возглавила Ольга Фомичева - старший тренер ТСК «Экспромт», судья 1 категории, Вице президент Владимирской федерации танцевального спорта Владимирской области.

При подведении итогов места распределились следующим образом:

У ТСК «Экспромт» и ТСК «Экшн» всего 207 призовых мест, из них

в медальном спорте – 57 призовых мест,

в соревнованиях по системе «скейтинг» 150 призовых мест.


IMG 9201

       

- Король танцпола в категории Н-2 Абалов Кирилл, в категории Н-4 Царев Марк - ТСК «Экспромт» (Ж.Никифорова).

- Королева танцпола в категории Н-2 Кузнецова Анастасия, в категории Н-4 Авсеенкова Алиса - ТСК «Экспромт» (Ж.Никифорова).

- Кубок «Ча-ча-ча», «Самбы» и «Вальса» 1 место, золотую медаль и кубок завоевали Зимичев Андрей и Кузнецова Анастасия - ТСК «Экспромт» (Ж.Никифорова).

- Кубок вальса 1 место, золотую медаль и кубок завоевали – Куликов Владислав, Денисова Алина - ТСК «Экспромт» (О.Фомичева).

- Кубок Венского вальса, Квикстепа, Джайва 1 место, золотую медаль и кубок завоевали - Наумов Никита, Комкова Варвара ТСК «Экспромт» (Ж.Никифорова).

- Кубок Самбы, Ча-ча-ча - 1 место, золотую медаль и кубок завоевали Царев Марк, Соколова Кристина ТСК «Экспромт» (Ж.Никифорова).

категория «Н-2,Н-3 (скейтинг) 2012 г.р. – 1 место Жуков Тимофей, Рогова Виктория ТСК «Экспромт» (Ж.Никифорова)

- категория «Н-2, Н-3 (скейтинг) 2011 г.р. – 1 место Зимичев Андрей и Кузнецова Анастасия - ТСК «Экспромт» (Ж.Никифорова).

- категория «Н-3, Н-4 (скейтинг) 2009 г.р. – 1 место Царев Марк, Соколова Кристина ТСК «Экспромт» (Ж.Никифорова).

- категория «Н-2 (все возраста) 1 место Андреев Матвей, Краснова Алена ТСК «Экспромт» (Ж.Никифорова).

- категория «Н-3 (все возраста) 1 место Маркеев Даниил, Авсеенкова Алиса

ТСК «Экспромт» (Ж.Никифорова).

- категория Н-6 (все возраста) - 1 место Куликов Владислав, Денисова Алина - ТСК «Экспромт» (О.Фомичева).

 

Поздравляем участников турнира и желаем творческих успехов.


IMG 8816


IMG 8818


IMG 8820



IMG 8822


IMG 8825


IMG 8827


IMG 8846


IMG 8850


IMG 8871


IMG 8872


IMG 8873


IMG 8886


IMG 8891


IMG 8906


IMG 8916


IMG 8931


IMG 8947


IMG 8967


IMG 8985


IMG 8995

IMG 9016

IMG 9020

IMG 9036

IMG 9055

IMG 9065

IMG 9086

IMG 9106

IMG 9117

IMG 9187

IMG 9201

IMG 9206

IMG 9221

IMG 9228

IMG 9230

IMG 9240

IMG 9251

 

Новый год 2019

НОВЫЙ ГОД-4

Студия танца «АНТРЕ»

SAM 0596

Партнёры

Набор в коллективы ДК

Коллективы

ЖИВИ ЗДОРОВО !

ЗОЖ

Информац-ый Партнер

X-Press1

Календарь событий

2018
Декабрь
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      



© dksovremennik.ru 2017