Авторизация



Год театра 2019

God teatr

AI Da MaMa

Звёздочки - 2019

«Звездочки - 2019»


    7 апреля 2019 года во Дворце Культуры «Современник» состоялся XXX Российский турнир спортивного танца "Звездочки" категории «А», в рамках турнира проведены Первенства и Кубки муниципального образования г.Ковров по спортивным танцам, участие в которых дает право танцевальным дуэтам на присвоение спортивных разрядов, а судьям на подтверждение спортивных судейских категорий.

     Соревнования проводились по массовому спорту и спорту высших достижений. Из 398 стартов 214 танцевальных пар и 184 танцора соло из 16 клубов Центрального и Приволжского федеральных округов.

     На паркете соревновались 90 групп танцоров. Самую многочисленную команду представили ТСК г.Коврова: ТСК «Экспромт» - 116 стартов, «Алмаз» - 36 стартов, ТСК «Аякс» - 31 старт, ТСК «Экшн» - 42 старта, ТСК «Академия» - 30 стартов, ТСК «Вдохновение» - 36 стартов.

     В турнире приняли участие танцевальные клубы из гг. Владимир, Муром, Выкса, Ковров, Дзержинск, Рязань, Ярославль.

     В линейке судей – высокопрофессиональные судьи первой, второй, третьей категорий из г.г. Москва, Владимир, Иваново, Кострома, Н.Новгород, Ярославль, Дзержинск, Выкса, Рязань, Ковров.

     Главный судья соревнований – судья WDSF, президент ФТСВО Владимир Трубин (г.Владимир).

    При подведении итогов места распределились следующим образом: У ТСК «Экспромт» и ТСК «Экшн» 110 призовых мест, из них 51 первое место.

                                                         Спорт высших достижений

 Дети 2+1 Стандарт, Латина, 3 место Гудков Кирилл - Фураева Дарья ТСК «Экшн» (Е.Сивцова)

 Кубок г.Коврова в категории Дети – 2, 1 место Баринов Тимофей – Кузьмина Вероника «Экшн» (Е. Сивцова), 3 место Гудков Кирилл - Фураева Дарья ТСК «Экшн» (Е.Сивцова).

 Юниоры - 1 Стандарт, 2 место Иванов Антон и Жукова Софья ТСК «Экспромт» (О.Фомичева)

 Юниоры - 1 Латина, 3 место Иванов Антон и Жукова Софья ТСК «Экспромт» (О.Фомичева)

 Первенство г.Коврова в категории Юниоры - 2 Стандарт, 3 место Иванов Владислав – Маркеева Анна ТСК «Экспромт» (О.Фомичева).

 Первенство г.Коврова в категории Юниоры- 2 Латина, 2 место Лопашов Аркадий и Матвеева Анна ТСК «Экшн» (Е.Сивцова)

 Первенство г.Коврова в категории Юниоры- 1 Стандарт, 3 место Иванов Антон и Жукова Софья ТСК «Экспромт» (О.Фомичева).

 Первенство г. Коврова в категории Юниоры -1, Латина, 3 место Куликов Владислав Шашкова Анна ТСК «Экспромт» (О.Фомичева).

   В массовом спорте в категории «Начинающие» пары и соло 24 первых места у ТСК «Экспромт» (Ж.Никифорова).

      Администрация Дворца Культуры "Современник" выражает слова признательности и благодарности судейской бригаде за оказанную помощь в проведении турнира и всем лицам принявшим непосредственное участие в организации турнира.           

   Поздравляем участников турнира с заслуженными наградами желаем творческих успехов и побед.

 

1

 

Мы лучшие !

Партнёры

Набор в коллективы ДК

Коллективы

ЖИВИ ЗДОРОВО !

ЗОЖ

Информац-ый Партнер

X-Press1

Календарь событий

2019
Сентябрь
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      

Cultura.ru

Goskatalog.ru

histrf.ru

NEB.rf

Artefakt




© dksovremennik.ru 2019