Авторизация



Quest

AI Da MaMa

Расписание занятий коллективов

Расписание занятий

творческих коллективов МБУК ДК « Современник»

 на 2016 - 2017  учебный год


Название коллектива

Руководитель

детский/ взрослый

Понедель

ник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскре

сенье

Народный академический хор

Данилова Е.П.

взрослый

-

15.00-17.15

-

15.00-17.15

-

-

-

Вокальный ансамбль «Виола»                 

Данилова Е.П.

взрослый

16.30-17.15

19.40-21.10

19.40-21.10

17.20-21.10

19.40-21.10

-

-

-

Образцовая студия

  «Веселая капель»   

Данилова Е.П.

детский

17.15-19.35

17.20-19.35

15.45-17.15

17.20-19.35

15.45-20.15

-

-

Народный театр «Откровение»

Михайлов В.И.

взрослый

16.00-20.00

-

15.00-20.00

-

15.00-20.00

-

 

Народный фольклорный ансамбль  «Горенка»

Андрухив Е.Ю.

 

взрослый

15.10-18.10

14.35-19.05

10.25-11.55

14.35-19.05

-

-

-

Детский фольклорный ансамбль

Андрухив Е.Ю.

детский

-

-

17-20.45

-

17-21.21

-

-


Образцова студия

танца

« Антре»

Классический танец

Джаз-танец

 

Лопатина О.А.


детский


17.00-21.00


15.30-21.00


17.00-21.00

17.00-21.00


15.30-21.30


-


-

Народный танец

Махова Л.С.

детский

17.00-21.00

17.00-21.00

17.00-21.00

17.00-21.30

15.30-21.30

-

-

Ансамбль мажореток

Плаченов А.А.

взрослый

 

18.00-21.30

18.00-21.30

 

18.00-21.30

 

 

Народный ансамбль бального

танца  «Экшн»     


Сивцова Е.В.

 


детский


17-20.45

11.45-13.40

17-20.25


17-20.45

11.45-13.40

17-20.25


17-20.45


11-15.25

 

Образцовый ансамбль бального танца «Экспромт»

Фомичева О.А.

 

детский/

взрослый

9.00-11.15

15.00-17.15

17.30-20.15


19.30-21.45

15.00-17.15

19.00-21.15


9.00-11.15


19.30-21.45


-


-

Объединение бального танца     «Экспромт-Сеньор»

Фомичева О.А.

 

взрослый

-

17.19.15

-

-

17-19.15

-

-

Ансамбль бального танца

              «Экспромт»

Никифорова Ж.С.

детский

16.30-18.00

16.50-20.00

17.00-20.55

17.00-18.30

16.50-20.00

10.00-10.45

-

Образцовая студия изобразительного

и декоративно-прикладного

творчества

«Отражение»      


Романова Е.В.

 

 

 


детский


9.00-11.00

15.00-17.00


1500-17.15


15.0017.00


9.00-11.00

15.00-17.15


15.00-16.30

-

-

Художественный класс

Маренкова М.И.

детский

-

17.30-21.00

17.30-21.00

-

-

-

-

Народный коллектив

ТКП     «Земляки»

Белоногов А.

 

взрослый

-

-

18.00-21.00

-

-

-

-

Объединение любителей современной хореографии      «Блек-стрит»

Корноухова А.С.

 

взрослый

 

 

 

 

14.00-17.00

 

 

Объединение «АйДаМама»

Миролюбова Е.С.

взрослый

-

10.00-11.00

-

-

10.00-11.00

-

-


 

Партнёры

Студия дизайна

StudiaDisign

Лучшие за 2016г.

Диплом о награждении

KBE-Master

KBE-Master

Календарь событий

2017
Сентябрь
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 

Набор в коллективы ДК

Набор-Виола

Набор-в-театр

Набор-в-хор




© dksovremennik.ru 2017