Авторизация



AI Da MaMa

Расписание занятий коллективов

Расписание занятий

творческих коллективов МБУК ДК « Современник»

 на 2017 - 2018  учебный год


Название коллектива

Руководитель

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

Народный академический хор

Данилова Е.П.

 

15.00-17.00

 

14.30-16.30

 

 

Вокальный ансамбль «Виола»                         

Данилова Е.П.

18.40-20.40

 

18.45-20.45

19.10-20.10

 

 

Образцовая студия

  «Веселая капель»                    

Данилова Е.П.

14.30-18.35

17.05.20.10

15.30-18.40

16.35-20.45

15.00-19.05

 

Народный театр «Откровение»

Михайлов В.И.

15.00-21.00

 

15.00-21.00

 

15.00-21.00

 

Детская театральная студия

Хаки Л.С.

15.45-17.45

9.30-11.30

13.00-15.00

 

9.30-11.30

13.00-17.10

 

10.30-16.40

 

Народный фольклорный ансамбль

«Горенка»             

Андрухив Е.Ю.

 

15.00-19.00

14.15-20.15

10.15-12.15

14.15-20.15

 

 

Детский фольклорный ансамбль

Андрухив Е.Ю.

 

 

16.00-21.00

 

16.00-20.00

 

Студия танца

« Антре»

Джаз-танец

 

Лопатина О.А.

16.30-21.40

16.30-21.40

15.30-21.40

16.00-21.10

15.30-21.40

 

Народный танец

 

Махова Л.С.

16.30-21.40

15.00-21.40

16.30-21.40

16.00-21.45

16.30-21.40

 

Классический танец

Кузнецова А.Д.

15.30-21.40

17.30-21.35

16.00-19.35

16.30-21.15

16.00-21.40

13.00-17.10

Ансамбль мажореток

Плаченов А.А.

 

17.00-21.30

17.00-21.30

 

17.00-21.30

-

Народный ансамбль бального

танца «Экшн»     

Сивцова Е.В.

 

16.30-21.35

12.00-13.30

16.30-18.30

16.30-21.35

12.00-13.30

16.30-21.35

16.30-21.35

13.00-15.00

Образцовый ансамбль бального танца «Экспромт

Фомичева О.А.

 

9.00-12.00

14.30-17.30

18.35-21.35

14.30-17.30

18.35-21.35

18.00-21.00

15.30-18.30

18.35-21.35

 

Объединение бального танца     «Экспромт-Сеньор»

Фомичева О.А.

 

 

15.30-18.30

18.35-21.35

 

15.30-18.30

 

Ансамбль бального танца

             «Экспромт»

Никифорова Ж.С.

16.00-18.00

16.00-20.05

16.00-21.05

17.00-19.00

16.00-20.05

10.00-11.00

Образцовая студия

изобразительного и декоративно-прикладного творчества «Отражение»             

Романова Е.В.

 

9.00-11.30

15.00-18.00

 

15.00-17.30

15.00-18.00

9.00-11.30

15.00-17.30

15.00- 17.00

 

Художественный класс

Маренкова М.И.

 

17.00-21.30

17.00-21.30

 

 

 

Студия дизайна и декора

Перминова Е.О.

13.00-15.00

18.00-20.00

13.00-15.00

18.00-20.00

13.00-15.00

18.00-20.00

12.30-15.30

12.30-15.30

 

Народный коллектив

ТКП     «Земляки»

Белоногов А.

 

18.00-21.00

 

18.00-21.00

 

 

 

Объединение «АйДаМама»

Миролюбова Е.С.

 

11.00-12.00

 

 

11.00-12.00

 

 

Партнёры

Кастинг Краса Коврова

кастинг-краса-коврова-2017

Студия дизайна

StudiaDisign

Лучшие за 2016г.

Диплом о награждении

KBE-Master

KBE-Master

Календарь событий

2017
Ноябрь
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   

Набор в коллективы ДК

Набор-Виола

Набор-в-театр

Набор-в-хор




© dksovremennik.ru 2017